
00:33

00:33
Больше видео
Камеры наблюдения сняли разрушительный торнадо
В городе Андовер бушует торнадо, пришедший из соседних штатов Оклахома и Техас. На записи с камер видеонаблюдения видно, как смерч приближается к парковке здания, оставляя за собой разрушения.
Мэрия Андовера сообщила, что погибших нет, но торнадо повредил более 1000 зданий.
#торнадо #Андовер #США #trtнарусском
Больше видео