Государственные источники утверждают, что в распоряжении Азербайджана есть обломки ракеты «Панцирь-С», которой сбили борт.
Однако Москва отрицает свою причастность и пытается возложить вину на экипаж. Баку выразил глубокое сожаление в связи с попытками России отклонить расследование в другую сторону. Эксперты прогнозируют дипломатическую эскалацию.




















.jpg?width=512&format=webp&quality=80)

