КУЛЬТУРА
2 МИН ЧТЕНИЯ
Россиянкам предложили сдать бывших ухажеров в армию в честь 8 Марта
Оригинальное поздравление с Международным женским днем получили российские девушки: в качестве подарка военкомат Ленобласти предложил им «сдать» аккаунты в соцсетях своих бывших, которые не служили
Россиянкам предложили сдать бывших ухажеров в армию в честь 8 Марта
Фото: ТАСС / Others

Военный комиссариат Ленинградской области поздравил российских женщин с Международным женским днем и предложил им в качестве подарка поделиться с призывными пунктами контактами своих бывших ухажеров, чтобы их забрали в армию. Ролик с обращением опубликовали в Instagram-аккаунте администрации региона.

«Позвольте преподнести вам небольшой подарок. Оставляйте в комментариях аккаунты ваших бывших, а мы их встретим на призывных пунктах. И помните: настоящий мужчина должен иметь военный билет», – заявил в видеопоздравлении начальник отдела по работе с гражданами военного комиссариата Ленобласти Юрий Хромов.

Полковник пожелал россиянкам, чтобы рядом с ними всегда были настоящие защитники, которые будут беречь не только родину, но и их самих.

Многие девушки отреагировали на просьбу положительно и начали указывать в комментариях под публикацией аккаунты своих молодых людей. «Если вы его заберете, будет самым лучшим подарком!» — написала одна из пользовательниц. Другая попросила отправить своего знакомого «в Антарктиду».

Ранее с Международным женским днем жительниц России поздравил президент РФ Владимир Путин. По словам российского лидера, женщины приносят в мир гармонию, нежность и красоту, а также самое сильное бескорыстное чувство – безусловную материнскую любовь. «Забота о детях, тепло домашнего уюта, которым вы всегда стремитесь окружить своих родных, — все это нелегкий каждодневный труд. Он, конечно же, заслуживает самого высокого признания», – сказал Путин.

При этом, несмотря на домашние хлопоты, женщины достигают вершин в самых разных сферах деятельности, добавил президент.

ИСТОЧНИК:TRT Russian
Истории
Шуша и Трабзон стали городами-побратимами
Президент Эрдоган поздравил молодежь Турции с 19 Мая и почтил память Ататюрка
Эмине Эрдоган: турецкая молодежь должна строить будущее «с разумом, совестью и смелостью»
В Бишкеке отметили День памяти Ататюрка, молодежи и спорта
В Турции объявили дату Курбан-байрама
TRT выходит в главный конкурс Канн: три фильма поборются за «Золотую пальмовую ветвь»
Президент Эрдоган принял этно-группу Ay Yola в президентском комплексе
Кевин Спейси стал бездомным
Похищенный нацистами Климт ушел за $236 млн
Мусульманам на Урале вернули историческую мечеть
Парсы Индии: загадочное меньшинство
В Турции нашли древнее хранилище Урарту
Азербайджан открыл школу Физули в Киркуке
Турецко-азербайджанский университет начал работу
Огненный гриб в Тверской области: что известно
Кавказская исламская армия: освобождение Баку
Трамп предрек Тейлор Свифт «последствия»
Премьера «Священной оккупации»
TRT World представляет документальный фильм о войне израильских поселенцев
Бойкот западных брендов бьет по прибылям